Войти

Международный лидер по производству стабилизированных цветов и растений Florever S. A. (Япония-Колумбия) и ее эксклюзивный представитель в России Торговый Дом «Особые цветы» приглашают на международную выставку "Цветы Экспо - 2017". На главной цветочной выставке года, мы как обычно представим нашу продукцию, в том числе и новинки, которых еще нет в продаже, а также проведем встречу с профессионалами рынка в рамках деловой программы.

выставка 2017.jpg

5 причин посетить стенд Особые цветы/Florever:


    noun_557935_cc.png
    

Увидеть все "вживую", потрогать и купить
Отличная возможность для тех, кто еще не знаком со стабилизацией, увидеть нашу продукцию и узнать о ней больше. На нашем стенде вы сразу сможете приобрести, понравившиеся товары

       
    noun_433078_cc.png  

Воспользоваться специальной скидкой 
При покупке товаров со стенда, будет действовать особый скидочный прайс-лист. Гарантируем выгодные цены на весь ассортимент!

       
  noun_157488_cc.png
 

Познакомиться с нашими новинками
На выставке мы представим все новые продукты, в том числе и те, которые еще недоступны в продаже он-лайн. Новый оттенки бутонов, пионовидные розы и другие новинки "Особых цветов"!

       
  noun_603039_cc.png
 

Бесплатный печатный каталог Florever 2017-2018
Гостям нашего стенда подарим свежий печатный каталог эксклюзивного поставщика "Особых цветов" - цветочного дома Florever, с презентацией ассортимента, идеями композиций и цветовыми трендами ближайших сезонов.

       
    Идея.png
 

Деловая программа для развития вашего бизнеса
В рамках деловой программы выставки, мы расскажем о новинках и трендах во флористике, поделимся перспективами развития рынка, ответим на вопросы "Что будет модно в ближайшем сезоне?", "Что будет интересно покупателю?", "Какие новые подходы и материалы позволят увеличить доход вашего флористического бизнеса?".


Все 3 дня выставки ждем Всех на нашем стенде Особые цветы/Florever, P651 (напротив Главной сцены).

12 сентября, 15.30-16.30, Главная сцена,  Презентация "Особых цветов":

"Инновационные подходы во флористике. Новинки рынка, тренды и хиты продаж сезона 2017-2018. "

До встречи!

Получить билет на выставку

Мы на Схема выставки 1.jpg


Ждем Вас на выставке «Цветы Экспо»!

С уважением, команда ТД «Особые цветы»