Войти

Закрытый семинар от ведущего флориста цветочного бюро Nicolai Bergmann Flowers & Design в Токио - Мистера Сато. Keigo Sato - звезда флористического рынка Японии и гуру стабилизации раскроет для вас свои секреты в закрытом эксклюзивном выступлении.

Япония — страна с самыми глубокими флористическими традициями и законодательница мод на флористику для всего мира. Японские мастера испокон веков создают самые невероятные и утонченные композиции из цветов и именно японцы первыми осваивают передовые технологии, применяют их в жизни.

Техники работы со стабилизированными цветами — это уникальное сочетание утонченного японского искусства и инновационный, которые Мистер Сато представит на своем закрытом семинаре.

Воспользуйтесь уникальной возможностью узнать секреты этого направления из первых уст от ведущего флориста и преподавателя Японии!

Дата и время семинара: 12 сентября, начало в 10:00

Место проведения: Москва, Конференц-Зал "Аквариум Отель", ул. Международная, д. 20, корп. 2, пав. 3, ТВК Крокус-Экспо (п/о Красногорск-4, а/я 92) Как добраться

Организаторы семинара:

 

             

Компания Florever –мировой лидер стабилизации, которая с 1984 года производит стабилизированные бутоны и травы исключительного качества. Благодаря новейшим технологиям,  экологически безопасному производству и жёсткому контролю качества Florever стал пионером на требовательном японском рынке и теперь является лидером в данной отрасли по всему миру.

ТД "Особые цветы"  - пионер российского рынка стабилизированных растений. С 2009 года компания представляет на российском рынке инновационные стабилизированные растения со всего мира. Сегодня "Особые цветы" - крупнейший поставщик и импортер стабилизированных растений, а также эксклюзивный партнер японского цветочного дома Florever в России. 

5 причин попасть на закрытый семинар Мистера Сато 

  1. Узнать больше о модном направлении во флористическом дизайне — стабилизированных цветах и растениях

  2. Познакомиться с японским взглядом на стабилизацию, где это направление на пике популярности

  3. Услышать о главных флористических тенденциях от ведущего флориста Японии

  4. Увидеть Мистера Сато за работой и научиться его потрясающим техникам

  5. Пообщаться с первыми лицами компании Florever – мирового лидера рынка стабилизации и представительства Florever в России — компании «Особые цветы»

Кто такой Мистер Сато?

  • Родился в Японии в семье потомственных флористов. Получил в Токийском университете сельского хозяйства степень Бакалавра и степень Магистра.
  • Мистер Сато присоединился к команде знаменитого цветочного магазина Nicolai Bergmann Flowers & Design в Японии в 2004 году и стал ведущим цветочным дизайнером, курируя таких ключевых клиентов, как: Отель «Four Seasons» в Токио, Отель «Shangri-La», Louis Vuitton, Charmet, Max Mara, Shiseido и т.д.
  • В 2011 году он отправился в Китай и курировал флористическое оформление отелей “Shangri-La” и “Four Seasons” в Пекине.
  • Многолетний партнер Florever, выбирающий для своих проектов стабилизированные растения только этого бренда.
  • В 2015 году Мистер Сато уже посещал Россию в рамках выставки "Цветы Экспо", при участии Florever и Особых Цветов

Что получат участники закрытого семинара?

  • Международный сертификат участника на английском/японском с подписью Мистера Сато, представителей Florever и Особых цветов
  • Специальные подарки от бренда Florever
  • Фуршет для участников
  • Потрясающие эмоции и вдохновение для творчества!

Как попасть на семинар?

Семинар Мистера Сато - это закрытое мероприятие для клиентов компании "Особые цветы" , работающих со стабилизированной флористикой Florever.
Попасть на семинар можно только по приглашениям от организаторов. 

Получить приглашение можно следующими способами:
ВАРИАНТ 1. Быть клиентом Особых цветов и совершить закупку стабилизированной флористики Florever на сумму не менее 30 тысяч рублей в период с 2009 по 2018 год. Связаться с менеджером и уточнить Ваш личный объем закупок.
ВАРИАНТ 2. Совершить закупку Florеver в компании Особые цветы на сумму не менее 30 000 руб до 31 августа 2018 года. Перейти в он-лайн каталог для заказа.
ВАРИАНТ 3. Принять участие международном конкурсе Florever Web Contect 2018 (Все участники от России получают возможность посетить семинар в качестве специального подарка).
ВАРИАНТ 4. Прислать заявку с описанием почему именно Вы хотите попасть на семинар Мистера Сато по стабилизированным цветам, прикрепить ссылку на портфолио с вашими флористическими или декоративными работами на marketing@specialflowers.ru и возможно Вас выберет сам мистер Сато!

Семинар будет проходить в даты проведения международной выставки Цветы Экспо , а значит Вы сможете не только посетить закрытое мероприятие, но и крупнейшую цветочную площадку, заглянуть на выставочный стенд компании Особые цветы.
Дата и время семинара: 12 сентября, с 10 до 13 часов. 
Место проведения семинара: Конференц-зал «Аквариум Отель» (ТВК Крокус-Экспо, Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20, Метро «Мякинино»)  
  
*Внимание!
Участие в семинаре бесплатное. 
Вход строго по приглашениям.
Билеты до Москвы, а также проживание для иногородних участников организаторы не оплачивают.