Войти
Идея необычной композиции на Хэллоуин из стабилизированных цветов
С каждым годом все больше магазинов и кафе  украшают тематическим декором к Хэллоуину. Тут и там можно встретить приведений, ведьм и, конечно, тыквы. Мы решили вдохновить вас на создание необычной цветочной композиции на Хеллоуин из стабилизированных цветов!

detail_line.jpg

С каждым годом все больше магазинов и кафе украшают тематическим декором к Хэллоуину. Тут и там можно встретить приведений, ведьм и, конечно, тыквы. Однако хеллоуин — это отличная возможность проявить фантазию, не ограничиваться рамками тыкв, а приготовить что-то действительно оригинальное! Мы решили вдохновить вас на создание необычной цветочной композиции на Хеллоуин из стабилизированных цветов!

Флорист из Японии Akemi Maemur поделились своим взглядом на цветочную композицию к Хеллоуину, предложив завораживающую цветовую комбинацию серого и бордового, а также сложную структуру гвоздики.

Композиция на Хэллоуин из стабилизированных гвоздик

Примечательно, что японский флорист выбрал для своей работы только один вид бутонов — гвоздику. В России гвоздики чаще всего ассоциируются с праздником 9 мая. Однако, в иностранных флористических школах этот цветок используют в самых разных композициях. Гвоздики имеют очень сложную и притягательную структуру, а наш эксклюзивный поставщик стабилизированных Florever предлагает богатую палитру оттенков.
  

Для создания необычной композиции на Хеллоуин вам потребуется: 

 

Наименование Артикул Оттенок
Количество
Стабилизированные бутоны гвоздики

FL1100-68

Серый

15 бутонов
Стабилизированные бутоны гвоздики Мини

FL1200-68

Серый

 11 бутонов
Стабилизированные бутоны гвоздики

FL1100-10

Бордовый
10 бутонов
Стабилизированные бутоны гвоздики Мини

FL1200-10

  Бордовый   10 бутонов