Войти
Обучающие курсы Светланы Луниной по стабилизированным цветам
Светлана Лунина (Израиль) - один из лучших специалистов свадебной моды в мире, ведущий специалист по техникам работы со стабилизированным материалом, преподаватель, демонстратор, автор нескольких флористических курсов, в том числе и по флористике со стабилизированными цветами.
Светлана Лунина (Израиль) - один из лучших специалистов свадебной моды в мире, ведущий специалист по техникам работы со стабилизированным материалом, преподаватель, демонстратор, автор нескольких флористических курсов, в том числе и по флористике со стабилизированными цветами. Светлана - постоянный партнер компании ТД "Особые цветы" в проведении мастер-классов, семинаров, показов по стабилизированным растениям в России.

Светлана Лунина: 
"Неоднократно говорилось о том, что у стабилизированных цветов есть очень существенные преимущества - сохранность в течение нескольких лет, стойкость в высоких и низких температурах, легкость, что с успехом позволяет решать многие сложные проблемы -

Для невест:
-стойкость свадебного букета в экстремальных условиях
- свадебная фотосессия в более спокойный день, чем свадебный, без дополнительных затрат на букет
- возможность заказать и получить букет невесты заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов и лишних забот в свадебный день
- легкость перевозки в случае выезда для бракосочетания в другую страну
- возможность получить букет от любого специалиста используя пересылку
- сохранность букета на долгую память о свадьбе
pokaz_Lunina_2013.jpg pokaz_Lunina_2013_2.jpg

Для флористов:
- заблаговременное приобретение материала, без неожиданностей в дни перед выполнением заказа
- возможность выполнить, передать заказ в удобное для вас и молодоженов время
- удаленная работа - пересылка свадебного букета по почте на любые расстояния
- возможность избежать любых претензий по поводу того, что букет замерз или завял
- расширение спектра свадебных и дизайнерских услуг - невянущая цветочная бижутерия, украшения различных деталей туалета

и многое, многое другое...и в конечном счете - расширение возможностей сервиса и получение дополнительного заработка.

Основной проблемой в деле реализации этих великолепных возможностей мне представляется достаточно высокая стоимость такого материала, связанная с длительной и сложной патентованной обработкой, являющейся ноу-хау производителя.

В том случае, если флорист пользуется традиционными, наработанными техниками для создания букета невесты, конечная его стоимость становится слишком высокой для потребителя. Именно поэтому для работы со стабилизированными цветами нужны другие техники, приемы и идеи, отличные от традиционных.

Я в течение нескольких лет успешно реализую букеты невесты из стабилизированных цветов, и считаю, что в свадебной флористике потенциал этих цветов используется совершенно недостаточно.

Вашему вниманию представляется новый блог с авторскими техниками, приемами работы, подробными объяснениями как технологии изготовления, так и логики рассуждений - какой прием, какую форму работы выбрать в каждом конкретном случае, чтобы реализовать поставленную задачу максимально эффективно для всех. Некоторое время содержание сообщений будет корректироваться и дополняться в соответствие с вашими вопросами и пожеланиями, а затем этот материал выйдет на диске, что будет несколько дороже.

Светлана Лунина_Цветы Экспо_Особые цветы.jpg
Многие знакомы с моей манерой подачи материала по старому блогу, который был очень популярен, судя по количеству его посещений. На этот раз вам предоставляется тематический, тщательно продуманный и систематизированный материал, с подробнейшими объяснениями, множеством пошаговых фото и возможностью обратной связи"

Приобрести обучающие диски Светланы Луниной можно в нашем интернет-магазине, а также можно обращаться напрямую к Светлане Луниной на почту - mklunin@gmail.com

По вопросам проведения семинаров и показов С. Луниной по стабилизированным цветам в Вашем регионе можно связаться по почте svetlanaflowerart@gmail.com, также можно отправить заявку в компанию "Особые цветы"- эксклюзивного дистрибьютора Florever в России - nop@specialflowers.ru. Всем, заказавшим семинар Светланы Луниной предоставляется скидка 50% от оптовых цен на флористические материалы для семинара.